Наташенька Симакова

сколько стоит перекрасить машину (уаз партиот) со всеми доками и работой???

Александр Виноградов

от 40000 до 80000. Каждый мастер сам назначает цену за свою работу.

Zabenkova Viktorya

доки 500 р и покраска от 20 до 35 р

Михаил Хмельников

Через поисковую строку ищете СТО своего города. Там есть и контактные данные. "Садитесь" на телефон и обзваниваете менеджеров. Получаете истиную конкретную информацию. Анализируете. Едете туда, где делают дешевле.

Галина Ким

до ста тысяч легко наберет, тк полная покраска требует полного разбора кузова, салона, подкапотного пространства. а если сверху залить то будет тупо (машина белая, капот поднимаешь- а там синяя)