Юлия

Сколько стоит перекрасить машину полностью 2112?

Денис

Все зависит от того что ви хотите после покраски.

Екатерина Кирьянова

Если только снаружи, без внутренних полостей то от 30000 у ашота и до 50-70 у людей с прямыми руками и гарантией. За эти деньги сбор разбор краска матерьялы и работа.

Более дешовый вариант
Если у тебя руки из плеч, то сам затираешь, замываешь, шпаклюеш где надо. Потом к маляру облить сверху. можно и в 10-15т. р уложится.

Это примерный расчет по покраске снаружи, обычным металликом под лак.

Влдимир

тысяч 16000