Леся Персидская

Сколько примерно будет стоит ремонт с запчастями! чтоб вышел целенький хороший авто!

примерная цена работ с материалом и т. д. т. е. отдал в сервис такую забрал целенькую.

Nikitos Romantsov

почему то кажется, что проще такую продать, а если вы собираетесь покупать, то лучше этого не делать

Алёна Евтеева

Три стоимости такого же не битого авто.

Валерий Корсаков

её не сделают!! ! слепить не считается.

Марина Андреева

такое авто надо везти в Клайпеду к местным умельцам, в ином случае проще продать так.

Елена Гребенникова

тут без стапеля не обойтись. проще такую новую взять

Игорь Попов

на помойку

Nihao Nihao

на металолом

Андрей Пестряков

не заморачивайся. имхо-выйдет скорее всего как если такуюже купить. по любому кузов повело. и по подвеске перегнуло все. по мимо кузова всю заднюю подвесу менять скорее всего. и вероятно тянуть будет куда-то....