Павел Быков

Потеряла карту сбербанк, сколько может примерно стоить восстановление?

Карточка международная MasterCard Standart, молодежная.

Жека Миронов

Пишу точно.
Досрочный перевыпуск карты MasterCard Standart в связи с утерей стоит 150 руб.
Я надеюсь, вы позвонили в Контактный центр заблокировали карту, это бесплатно.

Андрей Кельганов

Социальная "маэстро" - 30 руб. (перевыпуск) . Извините что ответ не актуален, не прочёл дополнение к вопросу.