Оксана Дедова

Какие лучше маски для роста волос? (Кудрявые волосы)

Резеда

самая классическая маска - желток, 1 чл касторки, 1 стол л коньяка, смешать и на 30 мин на корни волос под полиэтилен и теплую шапку ( полотенце) сверху. Попробовать мыть желтками ( потом шампунем не мыть!! если останутся катышки белка, сполоснуть подкисленной уксусом водой- 1 ст л на 1 л воды)

Юр
Юрий

Клерал систем из семян льна.... итальянская маска

Ольга

Я пользуюсь маской эстель отиум. запах приятный и цена радует, эффект заметен!

Игорь Таликов

я пользуюсь горчичной маской: 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
(продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового
(персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка
маска эта от выпадения волос и для их интенсивного роста. Делать не чаще 1 раза в неделю. , в теч 1 мес. Эффект супер. Только печет очень и не все могут выдержать 30 мин. главное наносить ее на кожу и корни, а кончики любым маслом, чтоб не сожгло.

так же пью рыбий жир (без всяких добавок) . 15 капсул в день в течении месяца! волосы растут даже без всяких масок, главное пить его постоянно, не пропускать приемы.

еще помогает маски из репейного масл. я его разогреваю и несколько капель иланг-иланг и на волосы, деражть не меньше часа!