На
Наталья

Есть ли какие нибудь простые маски для роста волос?

Хочу скорой отрастить челку и лесенку на волосах) чтобы волосы были одной длинны)

Va
Vadim

репейное масло с перцем... а вообще зайдите в ютуб там куча видео на эту тему... девченки рассказывают на эту тему по своему опыту

Андрей Ревин

Я тоже отращиваю волосы) Прошло всего две недельки и 4 дня, волосы отросли на 5 см и 2 мм! Я купила себе репейное масло с добавлением красного перца и репейное масло с розмарином и чайным деревом. Мажу через день, волосы стали очень красивыми, блестят) Стоит оно совсем недорого, в аптеке покупала.

Марина Александрова

замочить чёрный хлеб в кефире

Big Z

есть, откажитесь от сладкого и мучного и волосы попрут сами

Елена Погорелова

перцовые, горчичные, маски с репейным маслом

Loki Laufeyson

Как отрастить длинные волосы
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.
ВНИМАНИЕ! 15 минут надо посидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война )). За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидеть.