I G

Как лучше выпрямлять волосы?

У меня волнистые достаточно густые волосы. И иногда мне хочется гладкую красивую укладку. Выпрямление хоть с пенкой для укладки. Пенка тафт. Результата практически не дает. Через два часа концы снова превращаются в ад. Выпрямляю я обычно 180" иногда меньше. Может влажные волосы выпрямлять. Посоветуйте!

Щипцы скарлет

Евгений Тебякин

может, полюбить свои милые кудряшки, и больше не портить волосы? 😉

Тигран Кобегкаев

Влажные лучше не стоит... Структуру волоса испортите, я обычно выпрямляю сначала потом лаком потом опять выпрямляю и опять лаком) Вроде держится. И пряди чем меньше тем лучше брать для обработки утюжком.

Владимир Наумов

надо не пенку, а спрей специальный для выпрямления, мне больше всего понравился osis schwarzkopf

M*
Mari ***

щипцами выпрямлять влажные нельзя ..возьмите пенку лонда высушите волосы феном протягивая при этом круглой щеткой ..далеее довыпрямляйте щипцами чем тоньше прядь тем лучше ..при любом контакте с водой все обратно завьется....

Андрей Щипилов

отращивай волосы и смирись