Алексей Нестеров

Как негритянки выпрямляют свои волосы?

С рождения негры имеют курчавые волосы, но у див они прямые и гладкие. Вопрос: Они выпрямляют их каждое утро, пользуются какими-то другими долгоиграющими средствами или просто рождаются с прямыми волосами?... хД (Да, бред вопрос, но реально интересно)

Света Осипова

А потом они от ежедневного горячего выпрямления ходят лысые в париках как Ноэми Кэмпбелл

Николай Саркисов

наверное делают кератиновое выпрямление))

Ирина Сурыгина

они бреются налысо а потом им клеят европейские волосы, это процедура называется Lace Wig http://www.youtube.com/watch?v=5xopVwD6-yI
структура негритянских волос настолько жесткая что кератиновое выпрямление не сделает их прямыми.

Олеся Плахута

Есть кератиновое выпрямление и разные средства в банках в магазинах для афроамериканцев и латиносов. Их мажут на волосы и они выпрямляются. Марок там целая куча

Mariya Lubimaya

Слышала, что у них выпрямление называется "завивка". У нас это кудри, уних - выравнивание. В парикмахерских химию делают.

Аня Лазарева

Можно сделать выпрямление, в том числе химическое надолго, но это всё выглядит немного жидко и приглаженно или как солома, при осветлении вообще могут отвалиться, при намокании выпрямляется обратно, так что все эти дивы носят парики.