Мария Саркисян

как правильно выпрямлять волосы

обосную. .
я выпрямляю и они загинаются, наверное потому, что я боюсь пожечь волосы.. у меня можно выбрать градус нагревания-140,160,180,190 и 200 ..как вообще правильно их выпрямлять, что бы сильно не испортить их.. есть ли какой нибудь другой метод кроме коллы т. к она краску смывает. подскажите плиз..

Den Koptsov

немыть их очень долго

Ал
Альпенгольд

странно, у меня вьются волосы + сухие, выпрямляю при 140 с термозащитой и норм
может у тебя щипцы для волос плохие. у меня просто с не профессиональными вообще не выпрямлялись