Евгения Карпеченко

как надо ухаживать за волосами, если их выпрямляю?

Михаил Якунин

Перед использованием утюжка или фена наноси на волосы спрей-термозащиту, маски увлажняющие используй

Каха Coach

Не надо их выпрямлять, природа какие дала такие и должны быть, я тоже кудрявая, но мне завидуют, а я горжусь своими волосами.

Евгений Очагов

проф. спрей кондиционер пит. маски снятие сухих кончиков. Всё как обычно

Ольга Корнеева

Маски, спреи для поврежденных волос, когда сушите не трите волосы полотенцем, поменьше мойте горячей водой и поменьше сушите феном, когда мокрые старайтесь не расчесывать.

Оксана Москаленко

перед тем как использовать утюжок наноси защитное средство для волос.... конечно от утюжка твое волосы ослабевают.... даже и это их не очень защетит.... востонавливай волосы кондиционер маска раз в недельку ...наноси серум на влажные волосы ...и мое мнение используй утюжок лишь тогда когда он действительно тебе нужен а не каждый день или на день 2-3 раза....

Зухра Кришталь

Кудри и просто волнистые волосы это суперкрасиво. А от пушения лучше не утюжок, а бальзамы. Не гробь волосы.