Андрей. Дряхлов

чем обрабатывают волосы в салоне при укладке, они становятся гладкими послушными и блестящими

Алла Герасимова

Бальзамом, гелем, мусс.

Ириша Суровцева

бальзамом, всякими спреями. гелями.
еще оч многое зависит от фирмы, на какой косметике они работают

0Ин80

разными средствами. обычно спрейями брызгают. кера нова например или шварцкорф

Ди
Дильраз

у них фирмы дорогие качественнее. спреи, шампуни. фирма Сильвер шампунь очень хороший

Sofia Kulnichenko

Маслом.