Асем

Как не быть "одуванчиком"?) У меня очень пушистые волосы, что сделать, чтобы они были гладкими и послушными!?

Алексей Шаталов

пушаться волосы от сухости, они у вас высохли, нужно делать увлажняющие маски и масляные обертывания, мне обертывания помогают, волосы потом такие упругие, а еще я в шампунь пару капель масло розмарина добавила для роста и ухода, я довольна, еще можно купить спреи для волос которые ухаживают за волосами, посмотрите в профессиональных магазинах или в парикмахерских, они тоже подлобной косметикой торгуют)) в общем когда пушаться волосы это признак сухости, кожа наша тоже страдает, необходимо увлаженение) удачи

Мстислав Лыкович

дык, в пиво обмокни

Сергей Матяшов

ламинирование волос

Алеся Самошкина

эпоксидный клей и нет проблем))))))))).

Юля

Попробуйте средства на основе силикона.

Miss Creed

Есть муссы, сыворотки, всевозможные средства для гладкости и выпрямления волос + утюжок- плоские щипцы для волос.

Наташа Романова

Ополаскивайте их после мытья бальзамами. Я так делаю и мне помогает.

Светлана Светик Корнева

ламинирование или кератиновое выпрямление (его надольше хватит и дороже конечно)