Ел
Елена

Как сделать волосы прямыми и гладкими?

У меня от природы очень пушистые волосы.
Когда помою голову, они сохнут и начинают пушиться и по-идиотски кудрявится.
И потом ужас просто. Иногда выпрямляю плойкой, но волосы начали сечься и всё равно пушистость убирает процентов на 20.
Как реально выпрямить и разгладить волосы?
Никогда не видела таких волос как у меня, ни у кого.. .

Анастасия Власова

...не мудри и мой волосы как издавна мыли на Руси-ржаным хлебом сч яйцом... как у меня будут..

Алексей Годовасенко

воск для волос, утюг
и маска с пивом от сечения

Светлана Мишенькина

есть химическое выпрямление волос ..это как хим. завивка только наоборот хим. выпрямление оно делаеться на волосы от природы волнистые (кудрявые)

Катюша

Сделайте в салоне красоты стойкое выпрямление Straight’n Shine от Goldwell, после него
с волосами вообще таких проблем не бывает, волосы идеальные становятся, гладкие и шелковистые, а утюжками сожжете…