Виталий Абрамов

Подскажите маску для волос, пожалуйста.

Репейное масло пробовала, горчицу тоже, лук, ничего не помогает, волосы очень короткие, вообще не растут, подскажите маски, побольше, у меня они вообще не растут: (

Эрадж

Есть в аптечной сети масло капсиол. Волосы с него растут очень быстро. Есть масло бей. Очень сильное масло и рост до 5 см. в месяц. Применять строго дозировано это масло.

Светлана Мосина

ничего не делай!!!! природу не обманешь. если заложено генетически иметь тонкий плохой волос, то хоть зельем магическим намажь а лучше они не станут

Андрей Холлей

реалопеторный молоточек попробуй

Yaroslav Anurkin

Всё переписывать не буду (очень много всего)
посмотри тут уход за разными типами волос

И особенно по поводу улучшения роста волос тут укрепление волос, профилактика облысения