Сергей

Подскажите пожалуйста хорошие маски для волос)

У меня сильно обламываются волосы, такое впечатление, что хвост стал тоньше раза в два. Я не знаю, что делать (

Яна Гасанова

Горчичная маска для роста и глицериновая для встановлення.

Littleking

брать все по 1 стол. ложке: коньяк, подсол. масло, мед и 4 капсулы Лецитина.

Лидия Ежова

Посмотрите, мне очень нравятся готовые маски и сухие шампуниhttp://www.monzdrav.ru/catalog/tverdye-shampuni/
Они не дорого стоят и можно заказать по почте. И самой не гемороится о том, как сделать

Славинский Игорь

В вашем случае нужна маска для эластичности. Наносите на прядь масло Арганы, заворачиваете в фольгу, греете феном и через 30 минут смываете. Хорошее масло Арганы выпускает Magic Glance.

Вася Трифилёнков

питайте волосы хорошенько, масла оливковое+репейное+ касторовое все смешать подогреть и нанести на волосы под шапочку, ходить сколько выдержите, как минимум минут 30,потом смыть, нанести бальзам

Спартак Ягудин

используйте различные масла

Заболотный Максим

Маски Shu Uemura лучшее что есть для ухода и красотыМаски Brocato американские, очень крутые и эффективные, профессиональные