Евгения Новикова

Какие средства нужны, чтобы волосы не пушились, а были гладкими, но волнистыми:))?

У меня от природы волнистые волосы, но волна очень легкая и нежная, в общем природе не отдохнула, но после того, как решила феном их начать сушить, начали очень сильно пушиться, выгляжу как пудель... и + волнистые волосы!! ! Что делать какие масла кондиционеры и маски вам помогают? буду очень благодарна, хочу, как у Ланы Дель Рей волосы, чтобы не пушились, но и, чтобы волнистыми были: З

Св
Светлана

Есть бальзам "Горнье" яичный .Есть такой же шампунь. Можно применять только бальзам. Но лучше, если их применять в паре. Эффект лучше. Волосы после этого нежные, мягкие и послушные.

Юляшка

Для Ирны НЕ Горнье, а Гарниер и мне он НЕ подошёл. Лучше Натура сиберика. Особенно мне нравится рыже-розовый бальзам для сухих волос. И его можно использовать с шампунем любой марки.
Если естьдве марки с похожим названием Гарниер и Горнье, то извиняюсь перед Ириной.

Алексей Мирсаетов

Schwarzkopf Got2b kinkier Curling

Алёна Полещук

чтоб не пушились есть бальзам syoss "для непослушных и вьющихся". от завитушек он не спасает абсолютно, но волосы не пушатся. стоит не дорого, волосы не портит, приятно пахнет

Алексей Кондрашов

Использовать ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ шампуни и бальзамы (Можно недорогие - Велла, напр) + несмываемый кондиционер - для верности, уже на сухие волосы побрызгать и пригладить.

Лиза Гончарова

вам нужно использовать шампуни-бальзамы для не послушных волос или некоторые пишут для дисциплины волос, а из укладочных средств использовать гель или воск, что сделает их более приглаженными.