Екатерина Виряскина

как сделать чтобы волосы не пушились??

постоянно эта проблема, волос тонкий и вьющийся, когда помою стоит все пухом на голове, стараюсь волосы ничем не перегружать.. силиконами и тд, сейчас пользуюсь натур. шампунями, маслами, качество волос нравится! ! НО.. не нравится их вид, тк на голове пух.. посоветуйте что нибудь, пожалуйста

Светлана

кондиционеры без смывания, масла и бальзам без смывания, средств очень много, я Лореалью пользуюсь

Денис Юдин

Подстричься налысо .

Алексей Иванов

Выпрямлять утюжком

Akif Abbasov

мне очень нравится макса от матрикс. не помню точно название, для глубокого восстановления волос. маленькая белая баночка с красной этикеткой. также есть разные флюиды. утюжок да можно, но все знают, что он сильно портит волосы. я в свое время дорвалась до утюжка, избавилась от пушистости и энного количества волос) многие делают кератирование, но оно лишает и обьема.

Мо
Мохнатик

Shu Uemura Art of Hair Спрей для вьющихся волос «Жидкая Материя» . shampoosik.ru

Павел Мольков

Мне помогло ополаскивание волос после мытья бальзамом.