Екатерина К.

что сделать, что бы волосы не пушились? советуйте проверенные варианты, пожалуйста

***баяша** *

Обрить голову. Вариант проверенный.

Руслан Багиров

смазать руки небольшим количеством крема и слегка пройтись по волосам, а вообще всякие маски, гели, ламинирование...

Елена Пастухова

В парикмахерских есть непослушных средство для выпрямления волос. А вообще, я свои пушистые укладываю брашингом с феном, приподнимая от корня. Получаются абсолютно прямые. Еще используйте на мокрые волосы масло для волос. А потом сушите брашингом и феном.

Полина Сулавко

Пенкой специальной пользоваться.

Татьяна Науменко

крутая тема от пуха
Shu Uemura Art of Hair Крем-воск «Хлопок юзу» . shampoosik.ru

Святослав Коротков

Шампунь Doctor Hair Magic Glance, отлично помогает выровнять структуру волоса.

Константин Харитонов

Можете попробовать шампунь для волос Timotei Мерцающий блеск. Благодаря особой формуле с малиновым уксусом, розовым маслом и экстрактом жемчуга, шампунь увлажнит волосы и сделает более гладкими, шелковистыми и послушными, не утяжеляя их.

Бермет Козубекова

Мне помогло ополаскивание их после мытья бальзамами.