Горшков Александр

можно ли корректировать брови ?? мне 13 лет

только серьёзно, просто брови у меня ужааасные..

Светлана Дейлова

Чем крупнее брови, тем выразительнее глаза. Лучше через пару лет.

Анна Аверина

тебе вообще ни чего нельзя

Женька

Лучше начни в 16. Ещё рано об этом думать, можно только хуже сделать. В 16 больше вкуса

Сергей Бровиков

Сброй их вообще и рисуй что хочешь так и немки делают.

**
*елена* *фисташка*

Алисия, можно конечно подкорректировать брови, но пока вы молоды и красивы и ваши брови тоже ) так что если уже слишком светлые будут например от сонца выгарят можно будет подкрасить, а так все в порядке 0

Вадим Чугин

Можно, но не самой, а сходи в салон, или в парикмахерских делают)