Нуралы

как научиться ходить на каблуках?

Влдимир

купи сначала туфли на каблуке не высоком, ходи по дому, научишься когда-купи с каблуком ещё повыше и всё. делов то! Главное подбирать обувь не первую понравившуюся, а удобную

Имя

Не нужно уродовать ноги!
Я вот их по жизни не ношу и не люблю!

Ольга Пивоварова

Идите танцами заниматься, где подтягивать мышцы бедер и колен надо.

Яха Бекмурзиева

Найди удобные туфли на высоком каблуке и тренируйся! Сначала дома, потом выходи на улицу уже, желательно учиться ходить на каблуках на ровной поверхности, а то ноги переломаешь 😉