Лина Лукьянова

Я не понимаю, как зимой ходят на каблуках! Поделитесь опытом!

Купила себе на эту зиму каблуки.
Вот сегодня выпал снег, и я еле дошла!! ! Снег налипает на каблук, на подошву и такое ощущение, что я по щебёнке иду, нога очень неустойчивая из-за этого!
Вот я так и знала, что нереально зимой на каблуках ходить! Кстати в мирное время я очень хорошо ношу и высокие и аленькие каблуки.
Может вы чем смазываете подошву?? ? Чтобы снег не лип. Поделитесь опытом.

ОТВЕЧАЮТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НОСИТ КАБЛУКИ!! !
ШУТКИ, НЕНУЖНЫЕ КОММЕНТАРИИ И ВСЁ, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМАЛЬНЫМ ОТВЕТОМ НА МОЙ ВОПРОС ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!! !
СПАСИБО!!!

Сергей Артюшенко

от машины - до машины + живу там, где снега не бывает

Мумтоз Мухаков

Ничем не мажу, покупаю обувь на устойчивом широком каблуке, шпильки не ношу.

К@тьк@ Громов@

натренироваться надо. на шпильке зимой не хожу, ну если только "на выход"