Денис Краснослободцев

Поделитесь опытом, кто сажал ранункулюс осенью, в зиму.,

(оговорюсь, в южном климате, зимой температура опускается ночью максимум на 7-10 градусов) Посадила 2 недели назад. уже ростки 1см.

а если вы сажаете в зиму, вы их укрываете, утепляете или как?

регион-Юг Италии

Евгений Кудряшов

Наверно у Вас тепло сейчас - вот и проклюнулись. Я сажаю под зиму, но такого не наблюдается.

Анна Куляба

Регион какой? Морозов не переносит, погибает, сажать только весной.

Галина Ганьшина

а ХЗ.... некоторые и редиску под зиму сажают.... под снег.... снег прям сошел.... и вот редис заколосился....