Умед

Почему многие девушки ходят на каблуках вот так (см. внутри)?

Точнее КОВЫЛЯЮТ 🙂

Татьяна Жбанова

Потому, что колодка не по ноге, обувь мала, каблук неудобный.. . Не умеют ни выбирать обувь, ни ходить .(((((((((((((((((((

Роман Руднев

Она идет одна, и чтобы ее не приняли за шалаву она делает вид что торопится и даёт понять своим видом что она не легкого поведения. Стесняется на улице быть привлекательной чтобы дураки не приставали. Когда она придет допустим на работу или в институт - она расслабится и начнет там ходить красиво чтобы пустить пыль в глаза соперницам (психология примерно такая).

Ан
Андрей

Я тоже не знаю)

ОК
Олеся Кряжкова

гибкости нет, надо на танцы походить тогда походка станет мягче и красивее

Наталия Гераскина

потому что мы так и только так и родились так.

Olga Ibragimova

либо ноги уже устали, или китайцы колодку сделали неудобную, ведь сейчас все все покупают через инэт без примерки да с китая. . на 2 фотке вообще по ходу дела по скользятине идет. . я по скользкому и в тапках то бы стремалась идти, не то, что на такой шпильке

Варвара Варя Саргсян

ноги устали или ноги кривые