Роман Коваленко

А почему мужчины на каблуках не ходят ? 🙂

Св
Светлана

Они так не удержут равновесие: у нас хоть противовес заднице спереди повыше имеется - и всё ОК.... а у них вообще - тело разбалансированное, только в шлёпках ходить))))))

Ол
Оля

открою те совершенно сикретную тайну - на мужских ботинках ТОЖЕ ЕСТЬ КАБЛУКИ )))))))))))

Юля Богданенко

берут качеством

Валерий Корсаков

Ходят. Но на очень специфических парадах...

Надежда Карабец

И правда! ! Есть-же модели

Светлана Калёнова

Вот так ходить, нет увольте

Сергей Шмагин

потому что фекалии на дорогах перестали лежать

Оля

каблуки в асфальт продавливаются ..

Алексей Хатаженков

а мы и так красивые!!!

Николай Микешин

У женщин груди как балансир.. . вверх-вниз и прижимают к земле, а у мужиков яйца.. . влево-вправо болтаются, и в результате потеря равновесия, на высоких каблуках трудно удержаться...

Александр Тумайкин

ходят, ногти на ногах красят, колготки меряют... только чтобы узнать, чего же хотят женщины))

Алексей Шувалов

Ну НЕт !! Каблуки - это наше всЁ ! А то у них начинается ..большая качка то вправо, то влево ))

Nadezhda Fedorovich

Центр тяжести выше