അF
അ Fail അ

Мужчины, почему вы не ходите на каблуках?)) Это же красиво!))))))))))

Олеся Молдавская

ого, ну и ответы, а женщин дык на каблучках подавай, видать желают нам в реанимации оказаться)))

Ив
Иван

представила ласты 45 размера, лаковые бордовые))))))))) ) Приветствую)))

Светлана Бадреева

но крайне неудобно....

Катюша

не хочу в реанимацию))

@(
@юличка@ (@@@)

некоторые ещё и танцуют)) )
где-то видела такое)))

Ел
Елена

Ну ещё и стринги присоветуй!))))

Александр Сергеевич

а я хотел увидеть:))))))

Андрей Мезенцев

не можем )) ,быть красивей вас -девушек!! ! вы у нас самые красивые и спорить не будем)))))

Михаил Цыцерев

Когда вдуваю, шпильки ломаются!

Людмила Симакова

да потому что не педики, ерунду не задавайте!