Коля И Виолеттик Кузьменко

У нас мужчин ноги чтобы ходить. А зачем они у женщин? Если тоже только чтобы ходить, то почему они такие красивые?

Ир
Ирина

Чтобы они на Вашей шейке красиво смотрелись..)))))))))

Людмила Малинина

Чтобы раздвигать их было не противно!)))

Настя

У меня тоже ничего.)) ) Гладенькие.)))

Армен Погосян

мужчине ноги помогают только передвигаться, а женщине ещё и продвигаться!

Милашка

Они, не красивые, если детально вглядываться, просто, мужчины запрограмированы, на то, что они красивые. Но, те мужчины, у кого есть логическое мышление, сообразили бы, что их дурачат (разводят)

Ev
Evgeshabright

А мужчинам ведь ходить должно быть куда.

Сергей Казарин

чтобы трахать их