Сергей Рябцев

как ходить на каблуках ребята у меня каблук 5 см скажите как научится ходить красиво, рост 184

Тарасенко Наталья

С твоим ростом можно не заморачиваться по поводу каблуков, а носить удобную красивую обувь.

Василиса Данилина

ребятам то лучше известно чем девчатам)))

Владимир Крикунов

если хочешь научиться ходить на 5 см, то сначала попробуй на 10...да, будет некрасиво, но вот просто ходи... дома ходи, на улице с подругами.... старайся не думать о том, как идешь... потом ножки привыкнут и походка сама собой получится хорошая... а потом смело надевай 5 см... они тебе еще такой мелочью покажутся: ) у меня туфли 14,5см:))) ) и нормуль хожу:)))

Ол
Олег

у меня каблук 1см.. и ничего.. норм хожу ы)

Александр Юдин

А зачем вам каблуки при таком росте?))