Наиля Григорьева

184 см это маленький рост?

Юл
Юлия

Но БОЛЬШОООООЙ хер..

Ол
Олег

ну просто карлик.

С Моторчиком

Почитай трактат Авиценны, там все сказано и упражнения есть...

Сергей Сергеевич

Почему же, совсем не маленький. Впрочем, вопрос на уточнение: для чего или для кого он маленький?

Елизавета Боня

Нормальный.

Ольга Метелькова

Если поставить тебя рядом с Адамом которыи был 3метра ростом, то сам посуди....

Валентина Степанова

Мне и при 180 живется нормально.... Или вы про член говорите????