Светлана Казначеева

Научите ходить. На каблуках. Рост большой комплексовала раньше 180=)а сейчас дочь растет надо подавать пример=)

Ю*
Юлёк ***

отличный рост!
купите удобные туфли на невысоком, но элегантном каблучке.. . и вперед с высоко поднятой головой!))

Bakhtiyor A.l.

просто нужно постепенно увеличивать каблук) и сама не заметишь как научишься)

Vitaliy Petrenko

Главное что бы туфли тебе понравились, я сама не часто хожу на каблуках, но однажды я купила себе такие классные туфли на огромном каблуке, неделю ноги ломала, но потом бегала в них) ) одеваешь, нравятся, удобно ноге, значит они твои и ты сама быстро научишься)

Марина Михайлова

ещё очень важный совет чтобы хорошо научится ходить на каблуках в модельном отделе куда я ходула надо было уметь ходить на каблуках мне дали красивые туфли имне сказали чтоб ноги были сильно не согнутыэто конечно надо несколько минут попробывать походить и готово!