Angel S

У вас есть проблемы с мороженым? Я очень люблю мороженое, но боюсь потолстеть

Не знаю, но оно меня делает такой счастливой, но толстой, кошмар!

Олег Репецкий

Если толстеешь - бросай немедленно всё сладкое, солёное и жирное. Сначала кажется, что трудно, но потом привыкнешь! Когда мне надо было похудеть, я это сделала подобной диетой.

Артём Алексеев

Я вообще очень спокойно отношусь к любым сладостям, могу не есть вообще, да и потолстеть я не боюсь

Alexalex

От мороженого не потолстеешь.

Татьяна Науменко

Вот глупость! От мороженого не толстеют. А есть его много и правда не стоит, может горло заболеть