Де
Денис

Влияет ли мороженное на прибавку в весе? Я на пенсии. Очень люблю мороженное. Боюсь набрать вес.

Хотелось бы знать мнение диетолога.

Александр Корташов

Любое сладкое влияет

Илья Власов

Для не набирания веса достаточно просто за мороженным ходить чуть дальше. 🙂
И для здоровья полезно и для души.

И5
Ирина 5

мороженое очень калорийное и безусловно влияет на прибавку в весе, особенно если есть предрасположенность и ведется малоподвижный образ жизни.

Александр

А Я ОПРОВЕРГНУ: СЕГОДНЯ-ЖЕ УТРОМ ПЕРЕДАЧА ШЛА НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ, КАК РАЗ ТЕМА И БЫЛА О МОРОЖЕНОМ. ЧТО МОРОЖЕНОЕ СЖИГАЕТ ЖИРЫ, И ДОСТАТОЧНО СЪЕСТЬ ЕГО С УТРА, МОЖНО УТОЛИТЬ ГОЛОД НА НЕКОЕ ВРЕМЯ. найдите в инете сегодняшнюю передачу и просмотрите её.все выводы сами для себя сделаете.

Людмила Игнатова

и дураку известно из чего его делают.. там и пальмовое маслице есть.. и крахмал кукурузный.. и пенсионерке незачем тратиться и портить здоровье и разнесет еще.. идите лучше танцевать линейные танцы и веса не будет и красота обеспечена.. я не шучу..

Дмитрий Орехов

пенсия не факт что старость. скока лет то ?

Аня Юрченко

это жир и сахар, конечно влияет. Сделайте свое фруктовое мороженое и наслаждайтесь

Марина Мирная

Влияет конечно.

Антон

людям с заболеваниями желчного пузыря надо есть мороженое с осторожностью - печень холодное не любит
а попорбуйте делать молочно - фруктовые коктейли с соками

Наталья Бутенко

а я ем мороженое каждый день перед сном и вес в норме

Анна Хлебородова

мне кажется ничего страшного, вы же не кг едите

Андрей Сергеев

Влияет. Сделай моржо на основе твоорога или фруктов-ягод. В крайнем случае ешь его вместо завтрака)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Мой ребенок в детстве плохо ел молочные продукты, и я сознательно старалась ему подсунуть мороженое - молочный продукт из качественных инградиентов и достаточно каллорийный. А для человека в пенсионном возрасте угрозой больше не пища, а ее количество и недостаток движения и недостатоу радостей. Хочется мороженого - съеште, и с удовольствием, а то на пользу не пойдет. Радуйте себя.

Сергей Сазонов

оно калорийное. если добавить к обычному рациону а не вместо чегото то есть риск

Виктория Шиликова

Прибавку в весе гораздо легче достигнуть, чем прибавку к пенсии!