Анастасия Азарова

Про девушек на каблуках....

Сегодня видел на улице одну леди на каблуках, лет 20 ей. Так она так шла на них.... я думал щас упадет) ) Ноги косолапят, каблуки во внутрь подворачиваются, колени сгибает при ходьбе, а спина.... жесть. Я первый раз увидел настолько сутулую молодую девушку, у нее спина была прям круглая.. . И кстати, в очередной раз убедился, что сутулятся неуверенные в себе) Я посмотрел ей в глаза.. . затем провел взгляд от ног до головы.. . так она сразу начала смотреть на себя и искать "что у меня не так" :DD Сначала подумал, что она просто первый раз на каблуках.. . Но присмотревшись, заметил у нее были стоптанные набойки на каблуках. при чем стоптаны они были, как то странно. . внутрь) ) Вопрос: Для чего ей это??!! Неужели, она считает, что выглядит красивой и сексуальной, с такой походкой?) ) Ваше мнение?

И да, если тоже видели подобных девиц на улице, рассказывайте в комментах как они выглядели и как шли)) ) Поржем вместе) )

PS : И да, ребят.. . я понимаю, что ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО)) ) Но просто не удержался и решил задать вопрос)

Dima Maksimov

Лично я не вижу ничего сексуального в обуви на каблуке, особенно когда в ней не умеют ходить. Сексуальность либо есть либо нет, и в обуви на плоской подошве можно выглядеть женственно, элегантно, эффектно и соблазнительно. Многие девушки считают что таким образом они более привлекательны для противоположного пола, на каблуках многие чувствуют себя увереннее. Если девушка красивая, ухоженная и грациозная она и в кедах будет выглядеть офигенно. Чаще всего единицы могут ходить на каблуках легко, непринужденно и главное с ровной спиной. Не понимаю ради чего такие жертвы, для чего кукожиться, скручиваться буквой "зю",разве не приятней ходить в красивой и удобной обуви с прямой спиной. Ведь молодые люди смотрят не только на обувь, гораздо большее значение имеет девушка вцелом, её взгляд, грация, походка.
Случай из жизни: прошлой зимой, когда был гололёд рядом со мной по парку ишла девушка на высоченной шпильке, это зрелище вызывало только жалость, видно что ей безумно неудобно, скользко и страшно, по дороге в метро она 3 раза чуть не упала, но самое страшное было впереди, когда она зашла в метро и грохнулась на ступеньках, было видно что ей очень больно и стыдно.
Я считаю не умеешь, не носи! А если уж носишь каблук, то делай это красиво. Лично я ношу каблук в редких праздничных случаях (или под настроение), я предпочитаю обувь без каблука, в ней я ощущаю себя на все 100)))))

Георгий Тараканов

я всё-таки пойду от противного...: ) а вы видели на улицах парней, которые идут так, будто у них в руках лыжные палки - размахивая руками, как самец молодой гориллы?
или наоборот, переваливаясь на толстеньких ляжках с кулаками в карманах?
секрет в том, что есть ряд людей, имеющие слабую сцепку с реальностью и со своим телом. они попросту не чувствуют, как они выглядят, и не задумываются над этим.. .
девушку родители не научили, никто из друзей на видео не снял и не покаазал, вот она и не знает, что так выглядит
зато знает, что каблуки - это круто.. .
люди равнодушные
вместо того, чтобы поржать, обьяснил бы кто-то из знакомых... она же на ходу на себя не смотрит...

Виктор Карена

вот рисунок показывающий почему вредно ходить на высоченных каблуках

Илья Рабенко

все когда то начинают учиться.. . нужно конечно было с малого попробовать - а потом с постепенной уверенностью и навыком переходить на высокие каблуки ))

Veronika Gagarina

Это асфальт виноват. Плохой . В камешках весь. Не получается красиво.))

Вероника Зайнутдинова

Да, можно часто увидеть таких девушек. Если не умеешь ходить на каблуках, зачем это показывать другим и делать себя посмешищем. Ходи в том в чем тебе удобно.

Варвара Серикова

если деушка косолапа, то хоть каблуки хоть не каблуки - она так и будет косолапой (((((