White Sugаr

мне одной хочется удалить каждого пользователя отсюда, который заебал уже со своей украиной и прочей хуитой

Eduardu Pueero

Есть способ проще-поменять категорию. А здесь только про этот свинарник, увы.. .

Андрей Захаров

нас двое уже)

Марина

Задайте интересный вопрос про что-нибудь, что никак не перевести на у. и пр. х. Вам многие будут благодарны.

Клара Мамашева

вКонтакте общайся если здесь не нравится.... А на этом сайте вершится мировая политика