Павел Жидиков

ПОЧЕМУ НАХУЙ ЗАЕБАЛИ ОДНО И ТОЖЕ ПИЗДИТЬ ПРО УКРАИНУ? НЕНАСТОПИЗДИЛО?

Владимир

пиздеть. пиздить-это иное

Ев
Евгений

Дебил! Считай что Украина на Россию напала! Ощути Радость Януковича, успех Путлера,,,

Дима

Да не бери в голову, это наши с америкосами членами меряются....

Ал
Алена

Иди в лес жить отшельником. По-другому никак.

Денис

дык заплачено хуле ...

Та
Татьяна

Are you russian? Why you hate russian language?

Роман

Знаиш, чо. . чо.. . вот. . эта.. . слишком много чести для такого говна, я тоже в шоке.

Рита

Тошнит уже от всего этого.

Ju
Justinas

Согласен с 5656 7767.

Да
Дарья

А что о ней говорить. Украина-фальшивая страна, развали. Все!!!

Анастасия

Люди это -компьютеры сми -пропаганда (тв, радио, пресса ) загружает в их мозг украинскую тему, после чего они эту загрузку воспроизводят здесь на сайте .