Людмила Симакова

Не пора ли дать пизда Америке?

Валерия

Что в вашем мозге. Очнитесь. Американцы антипоолитичны всегда жили хорошо и будут жить.. чего и всем желаю.

Роман

Сам пиздец туда придет

Ольга

Ну если вы есть шлюха, то можете дать пару раз, если рожа более менее ничего. Американцы секс любят.

Максим

Внук орангутана -- САМ сбеситься ...
Уже, как БЕШЕНАЯ собака, кидается на Россию ...да только Россия -- идёт СВОИМ ПУТЁМ, невзирая на всяких там ШАВОК ...