Светлана Созонова

Пачаны! помогите1 В школе хотят дать пизды долбаебы! как дать пизды им?

Наталья

возьми кусок алюминиевой или латунной трубки 25-30 мм в диаметре и длиной сантиметров 12 - под руку в общем, наделай дырок по одной линии с одной стороны так сказать и напихай туда толстых острых дюбелей - чтоб торчали между пальцев и упирались в стенку трубки шляпками ну и залей трубу свинцом чтоб закрепить в ней дюбели - получится клёвый шипастый кастет - наверняка все обосцутца дратца если ты вытащишь такую херь.

Пу
Пулат

сначала отхвати, а потом мсти (повезло же тебе))

Алексей

Главное, чтоб ты был прав.

Берёшь стул или лопату, и гандошишь.

Можно использовать любые подручные предметы - ручка, карандаш, циркуль, обломок швабры. Можно скинуть с лестницы. Вариантов масса. Здесь фишка - не тормозить, взбесить самого себя.

Если повезёт - а рассчитывать надо, что НЕ повезёт - они могут испугаться, если сам сильно взбесишься, покажешь, что готов на всё. Именно покажешь, а не скажешь.

Виктория

берешь пизду (1 шт) подходишь к долбоебам и говоришь невзначай, между делом как будто просто так-а у меня, знаете ли пизда есть (1 шт) Поведуться, 100 пудов... и, главное, сразу им не давай!! а то еще захотят сразу.. лучше потоми неопределением-ну я не знаю... она где то тут была, куда то положил, не помню
В их глазах (долбоебских) ты сразу станешь круче яйцев!!

Marina

А зачем ты ходишь в школу, пусть учительница тебе уроки по интернету задает и спрашивает, и никаких долбоебов, если ты в школу ходишь за знаниями, а не стать покорным и униженным долбоебами и учителями

Анюточка

посмотри фильм - класс (2007 год)