Иван Лысых

Отношения для неудачников, которые всю жизнь хотят прожить с 1 пиздой. А может я еще хочу кучу разных пезд?

одна баба надоедает за жизнь, так зачем себя мучить чтобы жить с одной

Св
Светлана

Аааааааааааааааааааахахахххахаххаха

Татьяна

если долго всматриваться в бездну... то бездна начинает всматриваться в тебя)))))))

Cерик

Пёзды для неудачников! Нормальные пацаны умирают девственниками!

Ян
Яна

иди к хирургу он тебе пару штук ещё пришьёт

Анастасия

флаг в руки.
Потом не жалуйся,
что ссаться не сможешь.
Бактерии в разных пи3дах у баб плодятся и заражают мочеиспускательную систему мужчин.