Елена Бобринева

хочу разобраться в отношениях....

у нас было все хорошо мы вместе уже 4 года, но начало все как бы рушиться, я разговаривала с ним он говорит это из за меня что я дома ничего не делаю (хотя это нетак) , не ухаживаю за ним и не работаю (но немогу пока найти работу) . когда ссоры начинаем мириться он говорит что уже не любит но все равно прощает дает еще один шанс. зачем раз говорит что не любит? смысл? мне еще и кажется что он изменяет хотя он говорит что нет. я спрашивала почему у нас все так он говорит раньше ты была другой а сейчас типо тебе на все пофигу хотя это нетак. хочу вернуть прежние теплые любимые и мягкие отношения да и он хочеи спокойствие как быть как это вернуть? и что вообще делать вернее какой быть чтобы он восхищался мной и ценить начал? и недумал об измене? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!!

Анастасия

хочешь разобраться - разбирайся

Св
Светлана

вы будете отрицать ...но очевидно ЕГО половое неудовлетворение ...