Анна Крикова

Хотят ли русские пизды? полового органа

Luna

Да мы хотим забрать у вас всех Укроиночек пиздатых и отдать вам всех наших уебищь и шлюх чтобы восторжествовало равновесие добра и зла

Альфия

Женилось бы ты, ебанушечкО.... А то уже поллюции сюда летят...

Св
Светлана

предложение давно превысило спрос, трассы ломятся от хохломордых девок, страшных, как война на Донбассе
лимита - домоооой

Лилия

http://otvet.mail.ru/question/168475843
Уебуй с моей земли, бандера

Ор
Орест

Как и хохлы - члена в задницу. :о)

Га
Галина

вся пи. з. да. пошла хохлам

Павел

это, что предупреждение о. десанте украинских проституток в Россию

Ал
Александр

Дивчин на МКАДе полно и так

Алексей

мужики конечно хотят, а бабы хотят х-я.

Гульмира

Уже получили на Донбассе. Кричали, да мы до Киева, да за два часа!)) ) )
Результат 3 тысячи убитых, ничего не захватили, Крым не получили, свою парашку и без того вонючую, измазали в говне полностью.

Внимание! Так проходили все войны России за последние 100 лет точно. Исключение только маленькая Грузия, которую даже найти на карте сложно.

Св
Светлана

Украинцы сошли с ума!