Руслан Гусаров

еслиб у пореченкова были внешние половые органы дедушки... то? продолжи

El
Elmi

•••••••• ••••• •••••••••• ••••••••••• ••••• •• ••••• • •••••• ••••••• ••• ••••• •••••••• ••••• •••••••••• ••••••••••• ••••• •• ••••• • •••••• ••••••• ••• ••••• •••••••• ••••• •••••••••• ••••••••••• ••••• •• ••••• • •••••• ••••••• ••• ••••• •••••••• ••••• •••••••••• ••••••••••• ••••• •• ••••• • •••••• ••••••• ••• ••••• •••••••• ••••• •••••••••• ••••••••••• ••••• •• ••••• • •••••• ••••••• ••• ••••••••••••• ••••• •••••••••• ••••••••••• ••••• •• ••••• • •••••• ••••••• ••• ••••• •••••••• ••••• •••••••••• ••••••

Бу
Булат

а так он кончита, чесслово!