Александр Котляров

А не пора бомбить америку?

Настя

После 2018 разбомбим, рано еще

Па
Паша

Зверь сожрёт себя сам.

Ал
Александра

как? вы ещё не бомбите?

Ирина

А вот американцы жалеют, что не *атомизировали* СССР в свое время. Не нужно было бы тратить миллиарды долларов на развал его, для того что-бы получить в результате еще более уродливое государство РФ.

Дм
Дмитрий

Россия первая не нападает.

Анжелика

Зачем нам её бомбить? Она сама себя уничтожит.

Ма
Марал

Этим вопросом задаются с 60-х годов

На
Наташка

для чего? они сами загоняют себя в угол. пока они тратят свои силы на нас к ним жопа придёт из Китая:)

Ан
Анастасия

А зачем? Пиндосня сама себя в угол загнала, справимся и с пиндосией и с Эболой.

Ан
Анастасия

рептилоиды питаются низкими вибрациями, они специально вызывают в людях агрессию. такую, как ты сейчас разжигаешь. все это они и хотят.
не веришь, посомотри лекции Дэвида Айка, он 25 лет это изучает

Лю
Людмила

И я думаю, что давно пора.

Ан
Анастасия

Нет. Эбола сам всё сделает.