Анатолий Гринчук

Темнокожие в Америке протестуют, может пора им поставить нелетальное оружие, ну типа схемы изготовления бомб на дому?

Анютка

очень свободные люди эти негры.. почти как хохлы

Александр

И еще нашим представителям власти привезти темнокожим борцам за справедливость печеньки, пирожки и снайперов.

Эльмира

Можно им каклов и бандеров подкинуть, пусть научат покрышки жечь, на главных площадях срач разводить...

Ир
Ирина

Я думаю, оружия у них столько, что с вами могут поделиться - бесплатно!
Разве они хотят стрелять?. .

Они хотят человеческого к себе отношения!