Денис

Пора Америку освобождать от боевиков, которые бомбят наших сирийских товарищей ?

Галина Шевчук

США нужен управляемый хаос и не более того...

Татьяна Королькова

давай, там тебя ждут. В руках у афроамериканца давно не усерался?

Коля

Не ну так то со смыслом написал, долго думал?

Олеся

Послать им "подарки" по почте...

Юрий Мотр.

Штаты по всей видимости опять спровоцировали на простые решения. А ведь Президент Белоруссии четко и понятно дал рекомендацию, в том смысле, что надо навести там порядок, но сначала определить кто там чужой, чтобы не перестрелять своих. Вот если бы у них там был Салладин, тогда бы точно не было вопросов - только переговоры. И демонстрация оранжевых людей - т. е. тайных лидеров местных переворотов была бы не нужна.

Полина Маркалова

Надо изолировать америку