Элеонора Каширская

америка бомбит... Россия сожалеет... 2020 г. америка бомбит Россию... сожалеть некому... +

Мы разучились быть уважаемой силой, наши ракеты уже не могут служить защите мира и человечества? Или ведется тонкая игра, недоступная моему мозгу, а малая кровь в виде разбомбленных американцами стран будет в итоге оправданной?

Наташа Соловьёва

Америка это ошибка природы!

К 2020 г. все приличные предприятия типа Норникеля и нефтегазовый комплекс будут принадлежать зарубежным акционерам. К примеру, Газпром уже на 17% им принадлежит. Какой смысл бомбить своё имущество? Они просто нейтрализуют "лишних" россиян ростом цен на лекарства, коммунальные услуги и продукты питания.

Валерий

Почитай о проекте "Периметр" или "Мертвая рука". Пиндосские
генералы штаны меняют при одном упоминании о нем...

Лина Галкина

а ничего, что вован у нас под сша пляшет? все давно продано. большинство даже не замечает этого.

Эркетайка Омка

"Зарплата" какого числа? 15-го? Платят аккуратно?

Юл
Юля

..."Облегченно вздыхают враги,
А друзья говорят: ты устал.. .
Ошибаются те и другие:
Это - привал! "

Кн
Кнопочка

В вашей голове интересные фантазии: -) Кого они там еще бомбят....

Александр Бочко

а почему не наоборот? как разучилиь быстро так быстро и научимся.

Андрей Журавлев

кто мы то?
ты вообще кто такой?
учитель сопливый

Надюша

Ну в общем то вы наверно отчасти правы. Система Про направленна исключительно на Россию. Думаю для того что бы избежать ответного удара. Другого смысла построения про не вижу, а так же размещения элементов Про у границ России. Вообще то мне кажется что как только Сирию подомнут окончательно следующие в списке будем мы Россияне иначе для чего огород городить и ракеты устанавливать у границ России. Вызывает некоторое недоумение поведения наших с просьбами о гарантиях США перед России о ненападении. Можно подумать если они нападут и часть России уничтожат остальная часть подаст в суд на США. Как то по детски всё это звучит. Для США авторитет только Китай. Остальных она не особенно за что -то и считает. Нашим пора не требовать гарантий от США как слабый от сильного. Сильный все равно может свои обязательства нарушить пример Фашистская Германия. И опять же вместо того что бы добить врага принялись обсуждать капитуляцию, можно подумать они разрешения спрашивали когда на Союз то нападали. Моё мнение таково что сильный слабому всякой лапши на уши навестить всегда сможет. Хотя мы большую часть продовольствия из-за своей отсталой экономики и недальновидной политике в этом вопросе покупаем как раз в США. Деньги свои так же храним в США. Так что если сильный там чего и нарушит, без денег, продовольствия воевать очень трудно. Я бы на месте Обамы дал нашей стране любые гарантии в любой форме, а делал бы всё равно то что задумал. Победителей то не судят.

Алексей Лыженко

спи спокойно

Ириша

подохну, мразь