Павел Артемьев

Какое будущее у России в 2020 году?

Вот смотришь на Путина, вроде бы герой, все его любят, вернул Крым, жестко отвечает американцам. Но, в результате он остался один: выпал из 8-ки, плохие отношения с Европой, США грозятся мусульманами. А у Путина вокруг теперь только чучмамбеки: казахи, татары, кавказцы, и. т. д. Вообщем, народы на которых нельзя полагаться никогда и нигде. Какие из этого делать выводы? Куда Россия покатится с такими псевдо-союзниками? Очень интересно наше будущее....

Stasnislav Haustov

Если вассальная европа морду воротит от Путина еще не значит, что весь мир против него, вы, как -будто в средние века живете, для вас кроме гейропы не существует мира...

Ol
Olesya

а своё будущее вы знаете в 2020 Г.

Владимир Воробьев

Так он создал и БРИКС и Еврозес с еще большей долей уставного капитала чем у США с приспешниками! А с мусульманами и евреями всего мира Путин живет также хорошо как и с мусульманами Татарстана, Чечни и прочих республик, так же много строятся мечети как и церкви и никто их друг другу не противопоставляет. Даже чеченцы начала снова служить в Армии России. Не читай лживую пропаганду запада и США. Даже Иран скоро вступит в этот союз. Наконец то заключен договор по Каспию и все страны довольны. И как США не старается уничтожить Россию и добраться до ее природных ресурсов ей не удастся или ты ей будешь помогать, что бы стать их рабом и жить за кусок черствого хлеба, который не стали глодать и собаки? . Значит на тебя воздействовали методом Алена Далеса, нашли слабых, глупых и обыкновенных поддонков, что бы с их помощью развалить страну так не слушай тех кто говорит правильные речи, но после которых ты будешь кормить чужую армию вместо своей!

Екатерина Приходько

Чем чучмамбеки: казахи, татары, кавказцы хуже бесталковых псаков..

Любовь

не хрена один почти 150 000 000 с ним. а укропии больше вообще нету так осколки ещё чего то воняют но это не надолго

Алексей Новиков

хорошего точно не дождетесь..

Serega Molot

Ща тебя будут рвать на клочья и обзывать ,,хохлом" и ,,пиндосом"

Ли
Литвинов

Хорошее, поверь! Хорошее...

Инна Богомолова

Москва, Кремль, 20 июня 2020 года. Господин президент, скоро годовщина вторжения в СССР фашистов! Как отметить этот день? День скорби по погибшим в России и повысьте цену на газ Германии и их прихлебателям на.... 40%! Да и заключённым бандерлогам выдайте по 100 грамм палёнки, пусть отметят...

Саня

В болото.... Чурки, жиды и прочая нерусь страну уничтожат. Это даже лошади понятно... Насчет стерхов есть сомнения....

Дмитрий Голубков

2019 году будет выпущена последняя пуля на земле. 2020 год - год начала всеобщего мира, которого добьётся Россия.