Румия

Каков состав населения России по полу и возрасту на 2012 год? Каков прогноз до 2020 года? 🙂

На Росстате есть ответ - визуализация

а) Мне нужно вытащить из неё цифры по всем возрастам с 2012 по 2020 год. Вручную лень конечно)

б) Может, есть другой источник этих данных?

Лю
Людмила

Читал статью нашего демографа Вениамина Башлачева, там всё очень подробно описано, и даны прогнозы... По его данным русское население сократится заметно...