Юрий Цыганков

Что будет в 2020 году.

Господа! Обращаюсь к Вам, а не к товарищам. Как Вы считаете, насколько улучшится жизнь страны под руководством партии к 2020 году. Или изменится.

Морозова Елена

Вы плохо посчитали, два президентских срока Путина до 2024 года.

Константин Ушкал

Надеюсь что армагидон)))

Руслана Лебеденко

По романам Кремль 2222, должна начаться война в 2022 году и кончится в 2222 году

Татьяна Борисова

Вот не господин я! Что же я вижу в 2020 году. Форбс опубликовал новый рейтинг миллиардеров, "русских" там прибавилось - на трубе сидят. В деревне в Омской области опять что-то сгорело, денег нет на сигнализацию. Дело Сердюкова и Скрынник подходит к концу, скоро в суд передадут. Снова повышение пенсий- не на 200 руб, а на 250. Дело о последних взрывах в Москве, Тамбове и Якутске почти раскрыто. Наконец, Министра образования скоро снимут. Зюганов опять подал в суд по поводу фальсификаций на выборах. В общем все как всегда. Да и как везде.

Дмитрий Гаврилов

А завтра не подскажете случаем, что будет? Куда то вы больно замахнулись далеко, мне к сожалению не дожить, и гадать не буду