Алексей Юдин

Каков должен быть проект госпрограммы развития науки до 2020 года?

ОК
Ольга Киселёва

Какая наука может быть в 2020 г. Если сейчас идет развал школы, при существующих министрах образования в России будут только клерки (прислуга) , умеющие общаться на английском языке, физические здоровые (чтобы могли работать по 12 часов) . Неужели не понятно, что Россию продали наши правители!