Blondinko Net

будет ли карате в олимпиаде 2020 года?

я Каратист и очень хочу на олимпиаду. Идут слухи что вроде карате хотят включить в олимпиаду 2020 года. Мне нужна точная информация, это правда?

Михаэль Дарк

Думаю нет, так-как уже включили Женский бокс, поэтому каратистам попасть на олимпиаду не светит, как впрочем и тай-боксерам которые тоже хотели чтобы Муай-Тай был включен в программу ОИ 🙂
Впрочем оно и хорошо, карате не потеряет свой первозданный вид, не потеряется эффективность, посмотрите что стало с Таеквондо, с ног до головы в защитной амуниции, никакой эффективности...