Екатерина Филютич

Карате какой стиль карате выбрать? Хотелось бы с ударами руками в голову.

Са
Санёк

выбирай кудо (раньше дайдо-дзюку карате). универсальный стиль. в арсенале все удары и приемы без ограничений. кудоисты и в боксе выступают и в кике и в рукопашке и в борьбе. и нередко становятся призерами. http://kudo.ru/

Дмитрий Сысоев

карате в нынешнем виде полный шлак

Катюша Федосеева

ку-до. а лучше тайский бокс

Oltin Ergashev

В карате никто не отменял ударов в голову. Другое дело, если имеется в виду контакт на соревнованиях. Только это уже кикбоксинг получится. В кудо в шлемах бьются. На соревнованиях по карате по версии JKA соревнования проводятся без накладок, голыми руками. Если представить, что народ будет бить без контроля в голову, трупы некуда девать будет. Карате-страшная штука в умелых руках (любой стиль).

Андрей Савин

Кекусинкай, КУДО, Ашихара Будокай - жесткие контактные стили